Санкт-Петербург, 04.08.2020, 00:02

Куда подать апелляционную жалобу на решение приморского районного суда в Санкт-Петербурге.

Вопрос №17650833 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2020, 00:02
Куда подать апелляционную жалобу на решение приморского районного суда в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Санкт-Петербургский городской суд, через Приморский районный суд.

Т.е. адресуете жалобу в горсуд, но подаёте её со всеми необходимыми документами - в Приморский суд, откуда жалоба с делом будет передана в горсуд для рассмотрения по существу.

04.08.2020, 00:06
Оценка автора вопроса:
Юрист доносит информацию все кратко и по теме, без лишних высокопарных слов.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Апелляционная жалоба подается в Судебную коллегию по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда через Приморский районный суд Санкт-Петербурга. Эту апелляционную жалобу Вы можете подать непосредственно в приемную Приморского райсуда СПб, или направить почтой.

04.08.2020, 00:07

Скажите пожалуйста. Госпошлину за апелляцию надо будет оплачивать по реквизитам районного суда или городского суда?

04.08.2020, 00:15

Городского суда. Там на сайте СПб горсуда есть « справочная информация». Реквизиты оттуда.

04.08.2020, 00:19

Госпошлину оплачивать надо по реквизитам СПб горсуда.

04.08.2020, 00:20

Здравствуйте

Госпошлина уплачивается по реквизитам апелляционной инстанции есть справочная информация на сайте суда Судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда.

04.08.2020, 00:20