Эвакуация автомобиля и некорректное составление протокола - что за развод?
Сегодня эвакуировали мой авто. И по приезду на штраф стоянку мне дали бумажку с которой я должен поехать в гибдд, чтобы они разрешили мне забрать мой авто. По приезду туда, я замечу, что только по приезду туда при мне составили протокол о нарушении правил парковки и выписали мне штраф. Получается я спаличным приехал и признался в нарушении? Что за развод?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такой порядок. Протокол составляется в присутствии лица привлекаемого к административной ответственности. После этого причина задержания авто считается устраненной и Вы вправе его забрать.
Спасибо за ответ!