Получение протокола нарушения после задержания автомобиля на штрафстоянке - вопросы законности и процедур

Забрали машину на штраф стоянку за нарушение правил парковки. Когда собирался забирать машину попросили документы, предъявил начали состовлять протокол (1 день просрочки страховки нет техосмотра! Вопрос могли ли они вооще состовлять протокол авто в движении не находилось было на штраф стоянке!

Лучший ответ

Здравствуйте . Нет . протокол составлен незаконно , в данном случае его нужно обжаловать , т.к. сотрудник полиции не застал Вас при совершении административного правонарушения .