Отказ бывшего мужа дать согласие на переезд с ребенком - требуемые документы и исковое заявление

Бывший муж не дает согласие на переезд в другой город с ребенком для улучшения жилищных. Для переезда требуется продать квартиру, где ребенок наделен долей. Какие документы нужно подать в суд, как должно выглядеть исковое заявление? Спасибо.
Лучший ответ

Светлана, надо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Иск в суд выглядит как лист или несколько листов бумаги с текстом :)

Если Вы хотите, чтобы Вам составили иск, то Вам надо обратиться к юристу, имея в виду, что придётся оплатить работу.

Вопросы "как выглядит иск", "как составить иск", "на что ссылаться в иске" и т.д. и т.п. считаю некорректными, фактически это просьба бесплатно сделать то, что стоит денег.

Доброй ночи. Для начала нужно обрвтиться в орган опеки и попечительства.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,