Отказ бывшего мужа дать согласие на переезд с ребенком - требуемые документы и исковое заявление
Светлана, надо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Иск в суд выглядит как лист или несколько листов бумаги с текстом
Если Вы хотите, чтобы Вам составили иск, то Вам надо обратиться к юристу, имея в виду, что придётся оплатить работу.
Вопросы "как выглядит иск", "как составить иск", "на что ссылаться в иске" и т.д. и т.п. считаю некорректными, фактически это просьба бесплатно сделать то, что стоит денег.
Доброй ночи. Для начала нужно обрвтиться в орган опеки и попечительства.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,