Можно ли выписаться с квартиры до сделки - подстраховки и рекомендации при покупке недвижимости
Возможно молодому человеку просто некуда зарегистрироваться. Самый действенный способ это прописать условия в договоре под арендованную в банке ячейку что допуск к ячейке этого арендатором является его регистрация по иному месту жительства. Если же он например приобретает квартиру, то не все а какую то часть денежных средств заложить под указанные условия аренды ячейки.
Тогда он сам, зная что не получит денег, без напоминания побежит решать свои проблемы а не займется перекладыванием их на Вас.
Антон!
1. Узнайте, есть ли.
2. Пусть даст нотариально заверенное обязательство, если есть сомнения.
Может выписаться. Просто не идите на сделку, пока не выпишется.
Антон,вопрос серьезный,готова сопроводить Вам сделку.