Проблемы с кузовом новой машины - можно ли расторгнуть договор с продавцом и вернуть деньги?

Купил машину по договору купли продажи доехав на ней до дома заметил что передняя часть кузова живёт отдельной жизнью от всего автомобиля полез посмотреть а там оторваны передние лонжероны продавец предупредил только что требуются сварочные работы но какие именно не сказал я посмотрел но сразу и не увидел на сколько там всё серьёзно, можно ли расторгнуть договор с продавцом и потребовать всю сумму денежных средств обратно, и какой статьёй руководствоваться и чем это аргументировать если продавец откажется забрать машину обратно? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если только через судебную тяжбу при наличии доказательств недостатков которые не были оговорены при покупке.