Влияет ли отпуск по уходу за ребенком на стаж для сдачи экзамена на судью?
Скажите, пожалуйста, входит ли отпуск по уходу за ребенком до достижения последним трёх лет в стаж, необходимый для сдачи экзамена на судью. До выхода в отпуск наличие стажа было три года. Для сдачи экзамена необходимо пять лет. Соответственно вопрос, имею ли я право сдавать экзамен сразу после выхода из отпуска? Заранее признательна за ответ.
Лучший ответ
Доброй ночи. Да имеете право.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,
Спасибо за ответ!