Возможно ли получить условное наказание по статье 228? Хранение или распространение наркотических средств под судом

Можно ли избежать тюремного заключения по статье 228? Обвинение, предположительно, за хранение или распространение наркотических средств. Могут ли дать условное наказание? Условное наказание будет осуществляться под подписку о не выезде? Если могут, то при каких конкретно обстоятельствах, охарактеризуете. Если НЕ могут, тоже самое, при каких обстоятельствах. ? Спасибо.
Лучший ответ

Так хранение или распространение? Это совершенно разные вещи. На условное не надейтесь. Дела с наркотиками обычно заканчиваются реальным сроком. Вам нужно думать о смягчении по максимуму наказания.

Доброй ночи. Не могут, сейчас практика за наркотики срок давать.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,