Сложности с трудоустройством и выплатой зарплаты - Как правильно уволиться и требовать невыплаченную зарплату
1 марта я пришла работать в мебельный магазин. Официально трудоустроить обещали только через месяц (после испытательного срока). В процессе работы выяснилось, что некому меня заменять, поэтому работала весь месяц без выходных. Вовремя выдать зарплату работодатель тоже не смог. Хочу уволиться. Обязана ли я писать заявление на увольнение и отрабатывать две недели? Как потом требовать невыплаченную зарплату, ведь меня так и не трудоустроили официально?
Добрый день!
Пишите заявление и добивайтесь, чтобы Вам его подписали, это будет основанием для последующего требования денежных средтв в случае если с Вами не расчитаются.