Можно ли оформить доверенность на жилье в Украине на брата супруги, если я гражданин России?
Я гражд. России могу ли я оформить генеральную доверенность на жилье находящееся в украине на брата супруги проживающего в украине.
Лучший ответ
Вы вправе оформить доверенность и на территории России. Нахождение имущества на территории иного государства не является основанием для оформления доверенности нотариусом государства, на территории которого находится недвижимое имущество
Да можете но на территории Украины
Да, вы вправе формить такую доверенность согласно законодательства "О нотариате".
без условно это законно и будет иметь юридическую силу
Удачи !