После развода - возможные последствия для имущества бывшей жены и мамы при невыплате кредитов
У меня кредиты во многих банках. Платил исправно. Потом развод с женой. Дом по дарственной переписал на жену и ребёнка из дома выписался. Прописался у посторонних людей. Сейчас имущества никакого не имею. Живу у знакомых. Имею постоянную работу но на кредиты не хватает. Банки подали в суд. Отберут ли приставы имущество моей бывшей жены и моей мамы? У мамы своя личная приватизированная квартира. Мама пенсионер. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей Геннадьевич!
Нет оснований у приставов отбирать имущество Вашей бывшей жены и мамы.
Спасибо за ответ! Очень благодарен.
НЕ не отберут.
Сергей Анатольевич,Спасибо за ответ!Подскажите пожалуйста а как приставам объяснить где я живу если по месту прописки я не разу не был? Заранее СПАСИБО!