Вопросы о приватизации и правах на квартиру после приватизации
1. Если после ноября 12 года Вы приватизировали, то приватизация была законной. Оспорить её можно, но для признания её незаконной нет оснований. Откажут.
2. Вопрос относительно того, можно ли её выписать, носит спорный характер. Обратиться с таким иском в суд можно, какое решение будет - зависит от многих факторов.
3. По почте ответы не отправляем, только в открытом доступе.
Что не исключает возможности в дальнейшем личного конфиденциального общения с клиентом (на платной основе). Есть желание - обращайтесь.
Все можно оспорить. В настоящее время ваша мать имеет право распоряжаться своей долей как собственник.