Может ли должник скрыть свое имущество, если пристав завершил производство об обеспечении иска и наложении ареста?

Пристав завершил производство об обеспечении иска и наложении ареста, правомерно ли? и сможет ли должник скрыть свое имущество? Так как решение принято в мою пользу но еще в не вступило в законную силу, в стадии обжалования ответчиком. Остается ли арестованным имущество если исполнительное производство по обеспечению иска прекращено?

Лучший ответ

Если обязательство по обеспечению иска прекращено,имущество не будет арестованным.Должник может скрыть имущество.