Возможно ли подать ходатайство об обеспечении иска в суд кассационной инстанции, одновременно с кассационной жалобой?
Одновременно с подачей искового заявления было подано ходатайство об обеспечении иска. Определением суда первой инстанции меры по обеспечению иска были приняты. Суд первой инстанции удовлетворил иск (об обязании Администрации в проведении торгов в форм открытого аукциона по продаже земельного участка), в решении отменил меры по обеспечению иска (о наложении ареста на земельный участок).
Апелляционным определением суда второй инстанции решение суда первой инстанции было отменено. Решение вступило в законную силу.
Вопрос: Можно ли в суд кассационной инстанции одновременно с кассационной жалобой снова подать ходатайство об обеспечении иска?
Можно ли в суд кассационной инстанции одновременно с кассационной жалобой снова подать ходатайство об обеспечении иска???
-Да, может снова подавать ходатайство