Законность требования оплаты за содержание и ремонт жилья во время реконструкции для школы в жилом доме

В жилом доме выделили подвал и 1 этаж под реконструкцию для школы, реконструкция шла 2 года. В течении этого времени оплачивались тепло, водоснабжение, электроэнергия (на эти услуги с управляющей компанией-которая кстати и осуществляла реконструкцию) был заключен договор. Теперь они за этот период требуют и оплату за содержание и ремонт жилья, законно ли это?

Лучший ответ

Законно, это же собственник свою долю расходов в содержании общего имущества должен нести.