Возможно ли расширение жилой площади однокомнатной квартиры, где проживают разнополые собственник и ребенок?
Могу ли я расчитывать на расширение жилой площади, если у меня 1-комнатная квартира, общей площадью 33.3 квадратных метра, вместе со мной проживает мой ребенок, который является разнополым со мной?. Собственник квартиры я одна.
Лучший ответ
Возможно, если будете признаны нуждающейся в улучшении жил.условий
обратитесь в администрацию МО с заявлением в порядке ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ