Вопрос о снижении алиментов при выплате двум бывшим женам в сумме более 50% от заработка
У меня трое детей от двух браков. Суд присудил выплачивать первой жене 25% и второй жене 33% соответственно, что более 50% основываясь на том, что обе жены на тот момент являлись безработными, и мне остаётся прожиточный минимум. Первая жена работает неофициально, но якобы находится на иждивении второго мужа. Вторая жена трудоустроена официально. Возможно ли в такой ситуации снижение алиментов? Спасибо.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов и просить суд уменьшить их в пользу первой жены - с 1/4 на 1/6 (или 33 %)