Супружеский развод - спор о праве собственности на автомобиль, купленный до брака
Мы в браке 6 лет. На деньги от продажи моей машины, купленной до брака, и средств моей матери был приобретён новый авто. Жена заговорила о разводе, после чего я переписал (договор купли-продажи) на мать. Жена подала в суд на признание сделки не действительной и возврат авто. На момент подачи заявления она находилась в декретном отп. третий год. Фактически от неё и её родителей в авто ничего не вложено. Нам предстоит суд. Помогите советом. Какой у ас выход?
Лучший ответ
выход один - авто в любом случае совместная собственность, не имеет значения - работала жена или нет на момент его приобретения
Спасибо за помощь!
Скорее всего сделку не оспорить, а вот половину суммы по сделке взыскать могут.