Как оформить ИП для оказания медицинских услуг в жилом помещении в Московской области?
У меня есть жилое помещение на первом этаже в Московской области. Я хочу оформить ИП и осуществлять там медицинские услуги (массаж и т.д.). Я знаю что ИП оформляют по месту его прописки в паспорте. Как быть тогда, т.е. я смогу оформить ИП на адрес по месту прописки, а осуществлять услуги в том жилом помещении? Или такой еще вопрос, могу ли я перевести помещение из жилого в нежилое и оформить на это не жилое помещение ИП?
Регистрировать ИП нужно по месту прописки.
А работать по этому свидетельству ИП можно в любом месте, достаточно встать на налоговый учет по месту осуществления деятельности.
Перевести помещение в нежилое можете в установленном порядке.