Как поставить счётчик тепла в квартиру - необходимые документы, инстанции и законы
Хочу поставить счётчик тепла в квартиру какие документы для этого надо и куда обращаться. Если можно то пошагово рассказать в какие инстанции надо идти и на какие законы опираться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь к ресурсникам, счетчик поставят они, документы подскажут какие