Отказ в возбуждении уголовного дела - невозможность принять законное решение по материалу проверки
В проверки сказано, что отправленный им запрос не получен, поэтому принять не могут обоснованно.
Мне отказали в возбуждении уголовного дела по факту того что не могут принять законное и обоснованное решение по материалу проверки не представляется возможным и срок проверки ограничен законодательством, с целью недопущения учетно-регистрационной дисциплины руководствуясь статьями 24 ч.1 п 1 ст. 144, 145 и 148 УКП РФ.
Лучший ответ
Обжалуйте данное решение прокурору района.
Спасибо за ответ!
Если считаете данное постановление незаконным, обжалуйте его у прокурору напишите, либо в судебном порядке