Порядок растаможивания контейнера с личными вещами, мебелью и техникой из Таджикистана в РФ. Размеры таможенных пошлин и различия в оформлении для граждан Таджикистана и РФ. Влияние на про
Порядок растаможивании контейнера следующего с территории р. Таджикистан в РФ (Моск. обл.) контейнер весом 3-5 тонн (личные вещи, мебель, техника..). Гражданин имеет 2-ное гражданство: гр-н респ. Таджикистан и гр-н РФ. Кроме того, прошу уточните размер таможенных пошлин? Имеется ли какая-нибудь разница в оформлении документов от имени гр-на рф или от имени гр-на Таджикистан? Повлияет ли это на проведение (усложнение процедуры) растаможивании, уплаты пошлин и иных платежей? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доброй ночи! Конечно есть разница между оформлением гражданина РФ и вашим гражданством.Сейчас происходит акция по ночной консультации за пол цены, звоните и записывайтесь, сроки проведения акции до 11.04.2014г.