Что делать, если юрист предоставил неактуальную информацию в ответе?
Если Юрист ответил на вопрос и при этом выдал неактуальную информацию, что делать? Вообще не пользоваться этим сайтом? Ссылка на некорректный ответ https://www.9111.ru/questions/2456178/#statistics-head
Лучший ответ
Обращаться в платную юридическую консультацию Вашего города.
Вопрос не в том, куда податься мне, а в том, почему люди, оказывающие услуги (пусть и бесплатно) считают возможным выдавать информацию почти 10-летней давности за корректную. Нормы аж в 2005 году изменились. Увидела такой "добрый ответик" и....не могу даже коммент написать, т.к. функция не предусмотрена. И стирать это безобразие никто не сотрет. И придут к Вам за помощью еще N людей и, не разобравшись, попадут впросак. Меняйте что-то. Но, конечно, все вопросы к разработчикам, да?