Возможно ли использовать материнский капитал для покупки доли в общей приватизированной квартире, если она приобреталась мною и моим мужем не в браке, и имеются двое общих несовершеннолетних

Вопрос №6107253 из г. Озеры
опубликован 16.02.2015, 08:44
Можно ли купить на материнский капитал долю в общей приватизированной квартире у мужа, квартира приобреталась нами не в браке. Двое общих несовершенолетних детей, прописаны в квартире, собственности не имеют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.. а если я хочу развестись с мужем, а потом выкупить его долю, можно на материнский капитал?

16.02.2015, 08:57

Согласовывайте вопрос с пенсионным фондом.

16.02.2015, 09:04

Нет. у мужа нельзя купить.

16.02.2015, 08:50

Пенсионный фонд не выделяет средства материнского капитала для расчетов с близкими родственниками.

16.02.2015, 08:55

Спасибо.. а если я хочу развестись с мужем, а потом выкупить его долю, можно на материнский капитал?

16.02.2015, 08:57

Согласовывайте вопрос с пенсионным фондом.

16.02.2015, 09:04