Возможно ли проживание совершеннолетней дочери без прописки в моей квартире с ее партнером и ребенком?

Может ли в квартире проживать совершеннолетняя дочь моей сестры со своим молодым человеком и ребенком если она там не прописана имея свою жилплощадь?
Лучший ответ

Может, с согласия всех зарегистрированных членов семьи.

Спасибо за ответ!

Может находиться в качестве гостя.Порядок прибывания в жилом помещение третье ми лицам регулируется судом.

Спасибо за ответ!