Право на работу гражданки Украины в г. Климовск Московской области
Я гражданка Украины. Получила недавно РВП во Владимировской обл., г. Муром. Но обстоятельства так сложились, что мне пришлось переехать в г. Климовск Московской обл., имею ли я право в г. Климовск работать?
Лучший ответ
Да вы и жить-то там пока УФМС вам не сменит место для РВП не можете, не то, что работать.