Выплачиваются ли алименты до возраста, когда ребенок поступает на учебу?

Скажите пожайлуста до какого возраста выплачиваются алименты? У меня муж платит 14-ти летней дочери алименты, свекровь говорит что если она пойдет после школы учиться то он будет продолжать платить?!
Лучший ответ

Добрый день!

Алименты выплачиваются до наступления 18-ти летнего возраста, далее если только ребенок признан нетрудоспособным.

Спасибо за ответ!

Алименты выплачиваются строго до достижения ребенком 18 лет.

Вариантов нет.

Спасибо за ответ!

До 18, если будет учится на очной форме обучения в о образовательном учреждении то после 18