Вопрос о покупке части соседского огорода для создания въезда на неприватизированный участок
Я живу в деревянном многоквартирном доме, и на участке вокруг дома располагается соседский огород. Так вот, я хочу часть этого огорода забрать, и сделать въезд на участок. Сам участок не приватизированный. Имею ли я право купить у государства небольшую часть под въезд?
Лучший ответ
да, такое право у вас есть, либо заключить договор аренды
Спасибо за ответ!