Может ли суд удовлетворить мое ходатайство и отклонить иск, если он составлен на ложной информации и как правильно составить?
Лучший ответ
Тамара, это называется "возражение на исковое заявление". Самим составлять не стоит, лучше обратиться к специалисту. Можете обратиться к юристу (адвокату) с сайта. Получите квалифицированную помощь не выходя из дома.
Это должно быть не ходатайство, а отзыв на исковые требования.