Иск на половину автомобиля при разводе - что делать, если машины уже нет, остался только договор купли-продажи?
Автомобиль был совместно куплен и продан в браке, деньги совместно потрачены, теперь при разводе супруга подала иск на половину автомобиля. Как быть в данной ситуации, если даже нет автомобиля, остался только договор купли продажи.
Лучший ответ
При продаже автомобиля, должно быть Вами оформлено нотариально заверенное разрешение жены на продажу автомобиля.
Если автомобиль продан во время брака и деньги потрачены также совместно, то в настоящее время требования жены необоснованны