Возможность получения права собственности на участок земли с постройками в результате завещания - исследование ситуации
очень сомнительно. Обоснование того, что в установленный законом срок мать не приняла наследство, доказательства того. что фактически наследство было принято. Эти положения должны быть вескими и внятными
Да возможно! через суд восстановление сроков.Обращайтесь.
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо восстанавливать сроки на принятие наследства через суд.Готовы Вам помочь,обращайтесь.
Нужно доказывать фактическое принятие наследства матерью, обратитесь к реальному юристу.