Возможно ли мне прописаться к мужу по суду или наличие у меня приватизированной соб-ти сведет все усилия к нулю?
Прошу срочной помощи в вопросе прописки в дом под снос. Мой муж, его мать и сестра прописаны в неприватизированной квартире. Общая площадь 45 м. Прописка уже закрыта. Я прописана у своих родителей, имею там долю по приватизации. Возможно ли мне прописаться к мужу по суду или наличие у меня приватизированной соб-ти сведет все усилия к нулю? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Татьяна. Не наличие у Вас жилья в собственности сведет все усилия к нулю, а решение Правительства Москвы о сносе дома. После вынесения такого решения регистрация в квартирах сносимого дома закрыта и ни один суд не вынесен решение о Вашей регистрации там. Увы.