Расчет суммы алиментов по российскому законодательству для крымчанина, получающего российское гражданство после решения украинского суда
Я Крымчанин... собираюсь получить Российское гражданство... Решением Украинского суда мне назначена фиксированная сумма выплаты алиментов на содержания ребенка... Какая будет сумма выплат по Российскому законодательству?
Лучший ответ
эквивалентно курсу гривны к рублю
Спасибо за ответ!