Договор между интернет-магазином и поставщиком товаров в контексте размещения информации и получения вознаграждения

Если в интернет-магазине мы размещаем информацию о товарах наших партнеров поставщиков, находим клиентов на покупку, передаем клиентам договры купли продажи и счета непосредственно от поставщика, за это получаем вознаграждение от поставщика, юридически от своего имени не подписываем никаких документов стретьими лицами (покупатели наших поставщиков) то какой договор должен быть заключен между нами и поставщиком товаров? За ранее спасибо!
Лучший ответ

Это агентский договор

Спасибо за ответ! и все таки, мы выступаем в агентском договоре от своего имени и за счет принципала, или от имени и за счет принципала. Ведь мы физически не получаем товар на руки и незаключаем от своего имени никаких договоров?