На чье имя следует заключить договор с клиентом - агента или представителя поставщика?
Закон предусматривает, что по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия в двух вариантах:
1) от своего имени, но за счет принципала;
2) от имени и за счет принципала.
Так что каким образом Вы как агент будете совершать сделки (от своего имени либо от имени фирмы-поставщика), зависит исключительно от Вашего личного агентского договора с данной фирмой-поставщиком. Лучше оговорить этот вопрос предметно и в письменном виде, чтобы потом не возникало никаких проблем.
В заисимости от конкретной ситуации и обстоятельств
Здравствуйте.
В зависимости от условий агентского договора.