Как правильно выписать бывшую жену из общего жилья с детьми

Проконсультируйте, как выписать бывшую жену из не приватизированной квартиры. У нас двое малолетних детей, которые также прописаны в данной квартире.
Лучший ответ

Ирина!

Если не проживает, то можно признать утратившей право пользования, но чтобы точно ответить возможно ли это в Вашей ситуации нужно знать ряд обстоятельств.

вопрос можно разрешить только в судебном порядке. Но суд удовлетворит Ваше требование лишь в том случае если будут на то законные основания.

Здравствуйте. Она проживает в квартире?