Могу ли я получить Российское гражданство, если родилась и прописана в Крыму, но училась в Харькове?
Скажите пожалуйста. Я родилась в Крыму, паспорт получала в Крыму, есть право на собственность в Крыму, но прописана в Харькове по месту учебы. Могу ли я получить Российское гражданство?
Лучший ответ
можете конечно. так как по факту вы выписаны на время учебы. поэтому обращайтесь в органы фмс с заявлением и предоставлением этих документов
Спасибо за ответ!