Я купил дом на материнский капитал через какое время я могу продать его?

Лучший ответ

Вечер добрый.

Дом, приобретенный с использованием материнского капитала, Вы можете продать хоть на следующий день. Одобрение по долям детей от органов опеки - обязательно для продажи.

В любое время с согласия органа опеки и попечительства.

В любое время, если будет письменное согласие органов опеки и попечительства и предоставите им доказательства более лучших условий для детей.