Как получить мужу паспорт РФ без крымской прописки, имея крымскую прописку и общего ребенка
Как получить мужу паспорт РФ без крымской прописки, учился и работает в Крыму уже 15 лет, имеем общего ребенка, я имею крымскую прописку, но паспорт РФ еще не получила. Купили квартиру в Севастополе до 17 марта 2014, но не успели прописаться.
Установив факт проживания, возможно в вашем случае это будет возможно по заявлению в ФМС, обратитесь с мужем вместе, если не установят, то это возможно в судебном порядке, путём подачи заявления об установлении факта имеющего юридическое значение, а именно установление постоянного проживания. Для индивидуальной консультации звоните 942532