Каким образом влияет место прописки на страхование автомобиля и возможность получить компенсацию при ДТП?
Я застраховал автомобиль, мне посчитали страховку как по сельской местности, я прописан в городе. В случае дтп страховая может мне отказать или нет?
Лучший ответ
Добрый вечер, у вас автомобиль застрахован и это не ваша ошибка, а страховщика, соответственно страховая обязана оплатить ущерб при дтп.