Срок давности раздела совместно нажитого имущества - существует ли он?
Существует ли срок давности раздела совместно нажитого имущества?
Квартира куплена в браке на мое имя, в разводе 10 лет, но муж проживает и прописан в этой квартире.
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года с момента когда человек узнал, что его право нарушено. Если Вы захотите продать квартиру, то в течении 3 лет муж может потребовать свою долю.
срок давности три года