Возможно ли работать и получать пенсию по инвалидности инвалиду 2 группы с бессрочной справкой, ограничениями и профессиональными условиями
Может ли инвалид 2 группы работать и получать пенсию по инвалидности, если в справке инвалидность бессрочная и работать может при определенных условиях (склейщиком конвертов)
Лучший ответ
Может работать, если хочет и позволяет здоровье. Пенсия выплачивается в любом случае.
Спасибо за ответ!
Ответ отключен модератором