Как получить алименты от отца после развода и отсутствия помощи?
Чтобы добиться выплаты, Анастасия Юрьевна, сначала нужно подать на алименты , если не работает просите сразу в твердой денежной сумме - 1 прожиточный минимум на ребенка , заявление подавайте по своему месту жительства
Здравствуйте, обратиться в суд по своему месту жительства, если не работает то взыскать алименты можно в твердой денежной сумме
Добрый день Анастасия Юрьевна
существует определенный порядок, установленный Семейным кодексом Российской Федерации. В соответствии со ст.107 СК РФ, вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов напишите заявление в мировой суд, Даже если бывший супруг (супруга) проживает в другом городе – обращайтесь непосредственно в мировой суд по месту вашего жительства. Размер задолженности по алиментам устанавливается в соответствии с заработной платой или любого другого дохода лица, обязанного выплачивать алименты. Если появятся вопросы можете позвонить по телефонам ниже будем рады вам помочь