Я лечилась у стоматолога, услуги были оказанны не качественно.
Я лечилась у стоматолога, услуги были оказанны не качественно. Договор я не заключала, дали только квитанцию об оплате. Я не оплатила часть услуг и больше в эту стоматологию обращаться не хочу, даже за устранением недостатков. Оплачивать некачественные услуги тоже нет желания. Мне звонят из стоматологии и требуют доплатить. Как лучше поступить в такой ситуации? Чем может грозить не оплата услуг? Может ли стоматология подать на меня в суд?
Уважаемая Елена, если сумма для организации существенная, думаю, Вы сами предсказали результат спора. В любом случае за Вами остается право апеллировать тем, что Вам были оказаны некачественные услуги и требовать уменьшения их стоимости. Даже не знаю ЧТО Вам лучше посоветовать: пассивное ожидание или предъявление требований о некачественных услугах уже сейчас...