Входит ли установка брекетов ребёнку в перечень бесплатных услуг по полису ОМС? Москва, полис Росно.

Лучший ответ

Входит ли в перечень бесплатных услуг операция по удалению кисты носовых пазух и септопластика носовой перегородки (сильно искривлена)

В соответствии с перечнем данная операция входит в перечень обязательного медицинского страхования

уточняйте список услуг в СК