Зачем бухгалтеру нужны мои документы при перечислении алиментов через систему?
С мужем решили что на алименты в суд подавать не буду, а будет через бугалтерию перечислять по заявлению. Но в бугалтерии у него попросили мой паспорт, инн, свидетельство о рождении детей. Подскажите зачем бугалтеру эти документы. Спасибо!
Лучший ответ
видимо для подстраховки что алименты удерживаются на содержание данных детей и переводятся вам как их матери. Но законом данный вопрос не регулируется, можете не предъявлять документы
Спасибо за ответ!