Имеет ли право водоканал требовать погашения долгов двух летней давности, тем более это долги Украины, сейчас мы Россия.

Имеет ли право водоканал требовать погашения долгов двух летней давности, темболее это долги украины, сейчас мы Россия.
Лучший ответ

поскольку срок исковой давности три года. то водоканал остается водоканалом. не важно. был ли он в Украине или стал теперь в РФ, долги передаются. так как вы обязаны платить за потребление воды

Спасибо за ответ!

Да, Водоканал имеет такое право.

Спасибо за ответ!