Одинокий пенсионер против водоканала - иск в защиту советских сбережений

Водоканал требует с меня долги за не потреблённые услуги. Денег у меня нет, я одинокий пенсионер с пенсией 1500 гр. Людей отстоявших свои права против водоканала в украине не известно. У меня единственный вариант компенсировать сегодня 9 долги ко мне со стороны водоканала на долги украины ко мне. Украина по советским сбережения должна мне 29000 руб. Можно это заявить во встречном иске к водоканалу и в качестве кого заявлять государство Украина. Спасибо.

Лучший ответ

Нельзя заявить, требования не являются встречными, их не примут к рассмотрению, т.к. у Вас спор с водоканалом, а не с государством.

спасибо