Как разделит суд квартиру при разводе.
У нас с мужем равнодолевая собственность на трехкомнатную квартиру, имеем ребенка,8 лет (инвалид детства), совместно с нами проживает моя совершеннолетняя дочь от первого брака. Как разделит суд квартиру при разводе.
Лучший ответ
У вас уже определены доли по 1/2. Переделить доли с учетом ребенка можно пробовать, просить вам 2/3 , но трудновыполнимо