Постановление суда о необходимости предоставить информацию о счетах и обращение взыскания на заработную карту - основания для ареста, требуемые документы и возврат средств
Марина,на основании ФЗ"Об испонительном производстве"из зарплаты могут удерживать ре более 50%.Если бухгалтерия Вашего предприятия удерживает всю вашу зарплату,т.е.100 %-это полный произвол.Необходимо обратиться с жалобой в отдел судебных приставов. Если приставы знают об этом или никак не прореагируют на Ваше заявление, то Вы имеетке право обратиться с жалобой в суд,вышестоящую службу судебных приставов или в прокуратуру.